Новости Днепра: Статьи

Защита вашего телефона

Защита вашего телефона

26 октября 2016, 12:08Потребитель

Дорогие гаджеты, как известно, нуждаются в дорогих аксессуарах. Ведь если ваша стильная игрушка упадет или попадет в воду, то финансовая потеря будет существенной. Вам это нужно? Именно поэтому все производители дорогой техники предупреждают: необходимо позаботиться о ее защите. Одним из способов защитить свой мобильный или планшет является чехол.

При подборе чехла важно учитывать его качество, независимо от материала. Большой выбор чехлов вы можете найти по ссылке webaks.com.ua/category/meizu-m3-note – на сайте интернет-магазина Webaks. Вот, что рассказывают специалисты магазина о своих товарах: "Если хочется иметь самый красивый телефон и гордиться при изумленных взглядах на чехол из натуральной кожи или оригинальную накладку, то наш магазин предлагает очень большой выбор аксессуаров из качественной кожи, модного ТПУ, стали и пластика. Теперь хозяева Meizu M3 Note могут себе позволить идеальные аксессуары из нашего магазина, которые, наверняка, не раз спасут телефон, если он отправится в свободный полет при обильной жестикуляции или уйдет в дальнее плаванье в ближайшую лужу". Магазин осуществляет доставку по всей Украине, а непонравившийся товар можно вернуть или обменять без проблем.

Покупателям стоит помнить, что качество чехла – это то, как выполнены швы, и то, из какого материала он выполнен. Это может быть силикон, а может быть и кожа. Нельзя сказать, что один вариант лучше, чем другой: все зависит от вашего стиля и ваших потребностей. Если у вас деловой и респектабельный стиль в одежде, то, конечно же, лучшим решением будет кожа. Выглядит она дороже и солиднее. А если у вас молодежный стиль, то лучше выбрать силикон.

Также существуют специальные защиты – не чехлы, а накладки. Они тоже могут быть силиконовыми, а могут быть металлическими, резиновыми или стеклянными. Обычно они надеваются только с одной стороны. Такие накладки могут стать не только защитой, но и способом немного освежить дизайн гаджета, если он вам надоел, или же изделие пошарпалось или поцарапалось, а менять его вы пока не хотите.

Что бы вы ни выбрали, это должно гармонировать с вашим стилем, настроением и темпераментом. Например, если вам не хватает жесткости в характере, психологи советуют выбирать металл, если вы хотите быть более спокойным – выбирайте кожу и стекло. А если вы хотите достичь состояния полного умиротворения, то, не поверите, к вашим услугам… дерево... Это не шутка. Сегодня у каждого товара есть свой покупатель. И деревянные чехлы для телефонов – не исключение.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх