Новости Днепра

Мэр Днепра тоже спародировал Вилкула, заменив батон на собаку (ФОТО)

22 мая 2017, 21:28Политика

Городской голова Днепра Борис Филатов присоединился к флешмобу в соцсети #Сырок_Хлеб_и_Кефир, спародировав народного депутата Александра Вилкула.

"Зашел домой в своем родном Днепре. В магазины я не хожу, ни в большие, ни в маленькие. Сырков нет, хлеба нет. Жена не ест и мне запретила. Кефир только обезжиренный 0,05 процента. Говорит: "Ты и так толстый. Худей давай". Осталось сгрызть ржаной пластивец. И то последний собака отняла. Собаку на фото зовут Боба. Его жена на помойке нашла и домой притащила", – написал Филатов в "Фейсбуке", пародируя пост Вилкула, "взорвавший" соцсеть.

Как сообщали "События Днепра", после признания народного депутата от "Оппозиционного блока" из Кривого Рога Александра Вилкула о том, что он скромно покупает себе в магазине хлеб и кефир на ужин, в Сети начали подражать политику. Пользователи размещают свои фото с хлебом и кефиром под хештегом #Сырок_Хлеб_и_Кефир.

Напомним, пользователи Сети с насмешкой восприняли сообщение народного депутата от "Оппозиционного блока", миллионера Александра Вилкула о том, что он покупает продукты в маленьких магазинах.

"Зашел в маленький магазин в своем родном Кривом Роге. Купил хлеб, кефир и сырки. Стараюсь не делать покупки в больших сетях, потому что заработок пойдет на яхты и самолеты их владельцев. А заработок малого бизнеса пойдет на оплату кружков детям и жизнь городов", – написал политик в соцсети накануне, чем вызвал волну насмешек в свой адрес.

ПЕРСОНЫ, УПОМЯНУТЫЕ В НОВОСТИ

Александр Вилкул (1974 г.р.) – украинский политик, вице-премьер-министр Украины в 2012-2014 годах, экс-депутат Днепропетровского облсовета, глава фонда "Украинская перспектива", депутат Верховной Рады Украины пятого, шестого и восьмого созывов. В 2015 году баллотировался на пост мэра Днепра, но проиграл кандидату от партии "УКРОП" Борису Филатову. Вилкула считают одиозной фигурой из-за участия в коррупционных скандалах и поддержки пророссийских сил.

Борис Филатов (1972 г.р.) – политик и мэр Днепра с ноября 2015 года. Представляя партию олигарха Игоря Коломойского "УКРОП", обошел на выборах своего основного соперника Александра Вилкула от "Оппозиционного блока". Ранее занимался журналистикой, адвокатурой, бизнесом.

Все по теме: борис филатов, александр вилкул

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх