Новости Днепра

Астролог предсказал Днепропетровщине процветание в 2016 году, но с оговорками

Астролог предсказал Днепропетровщине процветание в 2016 году, но с оговорками

25 декабря 2015, 17:30Общество

Кандидат технических наук и астролог со стажем 25 лет Александр Миронов рассказал, что в 2016 году готовят звезды Украине и Днепропетровщине.

Последние годы на Украину оказывает сильное влияние Уран, отмечает астролог. "Будет будоражить нашу страну эта планета еще пару лет. Так, Уран влияет на дележку земли: многие АТОшники участки получить не могут, в то же время целые города Украины захватывают. Под влиянием этой планеты в стране идет передел земель и имущества. А вот новых земель украинцам пока не видать: о безвизовом режиме с Евросоюзом в 2016-м продолжат говорить, но до дела так и не дойдет", – считает ученый.

Есть и хорошие новости. В будущем году планеты будут способствовать развитию промышленности. А стало быть, Днепропетровск, столицу металлургов, ожидают позитивные перемены. Они будут связаны с новыми технологиями и изобретениями. Возможно, город ожидает строительный бум. Ведь сюда будут вливаться немалые капиталы. Увеличится финансирование медицины. Имя города в наступающем году останется прежним, хотя этот вопрос продолжат муссировать.

Кроме того, астролог подтвердил: в 2016-м возобновят строительство метро.

В марте Миронов прогнозирует и перемены в Верховной Раде. Однако обещает: кардинальных изменений не будет. Премьер-министр останется тем же. Крайне неспокойными будут перевыборы мэра в Кривом Роге. С другой стороны, если верить гороскопу, в 2016-м украинцев ожидает постепенное затухание войны. Вплоть до того, что осенью украинскими снова могут стать неподконтрольные города Луганской и Донецкой области, а также Крым.

"Аннексия Крыма произошла в хорошей астрологической обстановке, – говорит Миронов. – Если бы "референдум" провели месяцем позже, Крым, а не Донбасс ожидала бы война. Но сейчас жизнь людей в республике постепенно приходит в упадок. Люди устали от этого, и многие уже думают: так ли нам была нужна Россия? В будущем Крым может оказаться на грани нищеты. Не лучше ситуация и в Украине. Если утраченные территории вернутся, будет непросто восстановить экономику после войны".

В общем, жителям Украины богатства ждать не приходится: "Доллар на грани краха, – говорит Александр Семенович. – Но те влиятельные люди, которые стоят за этой валютой, предпринимают все меры, чтобы последствия этого чувствовали только жители Украины и других неблагополучных стран. К сожалению, в будущем году мы станем беднее".

Относительная материальная стабильность ожидает тех, кто привязан к земле – людей, связанных с сельским хозяйством, пищевой промышленностью или имеющих свои земельные участки. Кстати, для Днепропетровщины этот год выдастся урожайным.

Также астролог рассказал о прогнозе для знаков зодиака. Овнам первой декады в будущем году придется отсиживаться в сторонке, сохранять интригу и хитрить. Овны же второй и третьей декады, наоборот, пойдут в атаку, и весь год будут что-то строить и перестраивать. Им в этом году дано выйти на новый уровень.

Тельцам звезды советуют не влипать в интриги, держаться подальше от сомнительных компаний и горячительных напитков. Тельцы третьей декады могут преуспеть на финансовой ниве.

Близнецы в 2016-м тоже смогут заработать. Особенно преуспеют те, кто связан с конструкторским делом, средствами массовой информации и производством оружия. Однако каждую договоренность Близнецам стоит подкреплять документами. Иначе могут возникнуть проблемы. Здоровье представителей этого знака тоже не подведет.

Раки первой декады будут успешны в делах, связанных с культурой и духовностью. Более поздние Раки смогут увеличить свои доходы, особенно если их деятельность связана с сельским хозяйством. В наступающем году звезды советуют Ракам не бояться брать свое, но и беречь приобретенную собственность как зеницу ока.

Львам в этом году также придется беспокоиться о своей собственности. Но на то они и Львы, чтобы защищать свое имущество всеми возможными способами. Тем, кто сунется в логово Льва, не позавидуешь. У огненных знаков (Овнов, Стрельцов, Львов), у которых пока нет своего движимого и недвижимого имущества, появится шанс его приобрести.

Дев в 2016-м может коснуться война. Не напрямую, но возможно, они будут связаны с ее обслуживанием. Кроме того, именно Девы смогут влиять на властные структуры. Именно представители этого знака подготовят почву для всех значимых политических изменений в Украине.

Весов в будущем году жизнь потреплет: интригами, болезнями. Поэтому представителям этого знака надо быть осторожными. Важно, чтобы в 2016-м Весам было, на кого опереться.

Скорпионы будут ставить все под сомнение и всячески мутить воду. Это им не на руку, ведь конфликтов такое поведение неизменно прибавит.

Для Стрельцов 2016-й год будет тяжелым. Придется рисковать и брать на себя ответственность. В этом году им не простят и малейших колебаний. Все силы нужно будет бросить на благо общего дела. Возможно, ради общих целей придется отказаться от личных желаний. Важно, чтобы во всех начинаниях в будущем году Стрельца поддерживала его преданная команда. Один Стрелец может не выдержать возложенное на него бремя. Стрельцов, которые родились в 10-20-х числах декабря, ожидают заграничные поездки, новые приобретения и успехи в образовании.

Козерогам грозят сокращения. Окружение будет навязывать им духовные идеалы, в то время как в материальном плане все будет идти прахом. Также представителям этого знака в 2016-м стоит обратить внимание на печень.

Водолеям, чтобы быть счастливыми, нужно ощущение сопричастности к чему-то – будь это религия или политическая партия. Если в 2016-м у них будет символ веры, все удастся.

Рыбы в будущем году будут вовлечены в водоворот интриг, что не может не сказаться на моральном состоянии и нервной системе. А еще представителям этого знака стоит уделить внимание обуви и беречь ноги от переохлаждения.

По материалам ДП

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх